Broche barrette en platine 850e, sertie d'une... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en platine 850e, sertie d'une perle épaulée de deux lignes de perles, encadré de ligne de roses. L'épingle en or gris 750e. Travail français d'époque Art Déco. L. : 5,5 cm Poids brut : 10,4 g Dans un écrin de la maison Mauboussin.
Mes ordres d'achat