PATEK PHILIPPE.

Lot 134
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 864EUR
PATEK PHILIPPE.
Montre bracelet d'homme en or 750e, boitier rectangulaire à lunette godronnée, cadran en nacre blanche et laque noire, aiguilles dorées, signée, bracelet en crocodile noir. Non ouverte, mécanisme en l'état. Poids brut : 32.5 g.
Mes ordres d'achat