JAEGER LECOULTRE.

Lot 128
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JAEGER LECOULTRE.
«Futurmatic» Montre bracelet d'homme en or jaune boitier rond avec lunette godronnée et cornes travaillées, cadran doré signé avec index appliqués et chiffres arabes, deux compteurs avec trotteuse décentrée à 3 h et indication de réserve de marche à 9 h, bracelet en crocodile noir. Signée et numérotée A629223. .  Non ouverte, mécanisme en l'état. Poids brut : 50.8 g.
Mes ordres d'achat