PATEK PHILIPPE & Co.

Lot 126
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 440EUR
PATEK PHILIPPE & Co.
Montre de poche savonnette en or 750e. Le revers monogrammé AK dans un style Art déco. Le boitier et le mécanisme numérotés n°166169 et signés Patek Philippe & co Genève. Poids brut : 91,4 g.
Mes ordres d'achat