Lot 120
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague toi et moi en deux tons d'or 750e ornée d'une émeraude taillée à degrés et d'un diamant coussin de taille ancienne d'environ 3,2 ct en serti griffe, épaulés de lignes de diamants en serti grain.
TDD : 53.
Poids brut 6,9 g.
Mes ordres d'achat