Épingle en or 750e, ornée d'une tête de dogue... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Épingle en or 750e, ornée d'une tête de dogue en corail sculpté. Début du XIXe siècle Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat