Collier en or 750e, la chaine à maillon ovale,... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or 750e, la chaine à maillon ovale, ornée de boules d'émeraudes et de pierres vertes, retient un pendentif orné d'une émeraude gravée de fleurs à culot feuillagé sertie de roses et un pompon de perles semence. Chaine : L. : 68 cm. Pendentif L. : 8,8 cm. Poids brut : 23,4 g.
Mes ordres d'achat