Bague en platine 850e, sertie d'un saphir... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
Bague en platine 850e, sertie d'un saphir rectangulaire dans un entourage de diamants brillanté en serti grain. TDD : 51 Travail français des années 1930. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat