Bague en or gris 750e, sertie d'un important... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un important cabochon de corail dans un double entourage de brillants. TDD : 52 D. : du corail : 1,9 cm. Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat