Pendentif /broche en or 750e à motif feuillagé... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Pendentif /broche en or 750e à motif feuillagé serti de roses (accident) Travail français vers 1900. Poids brut : 7 g. On y joint une petite broche en métal doré sertie de pierre rouge et d'une demi-perle.
Mes ordres d'achat