Pendentif /broche en or 750e de forme ovale,... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Pendentif /broche en or 750e de forme ovale, sertie au centre de trois diamants de taille ancienne sur un fond gravé, entourage de fils d'or torsadés sertis de roses et de petites perles. Épingle à pompe et bélière rétractable. H. :4,7 cm. Travail français des années 50. Poids brut : 14,1 g.
Mes ordres d'achat