Paire de pendants d'oreille en or rose 750e,... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Paire de pendants d'oreille en or rose 750e, ornée d'un motif serti de navettes de saphirs multicolores piqués de brillant, soutenant en pampille une poire de morganite dans un entourage de diamants et saphirs. H. : 5,2 cm. Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat