Broche barrette en or 750e sertie d'une ligne... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Broche barrette en or 750e sertie d'une ligne de demi-perles. L. : 7 cm. Travail français vers 1900. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat