Collier de jeune fille en perles fines, composée... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 735EUR
Collier de jeune fille en perles fines, composée d'une chute de 128 perles blanc rosé, de 2 à 6 mm environ. Fermoir à olive sertie de roses, et chainette de sécurité. L. : 42,5 cm Poids brut: 8,25 g Dans un écrin à la forme de O. BOUCHET Joaillier à VICHY - NICE.
Mes ordres d'achat