Etui à carte de visite en argent 925e et... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etui à carte de visite en argent 925e et or 750e à décor de godrons. L. : 11 cm, L. : 8 cm, H. : 1 cm. Signé CARTIER et numéroté S17536 Poids : 189 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat