Bague en or gris 750e sertie d'un diamant... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague en or gris 750e sertie d'un diamant de taille brillant d'environ 2,4 carats, dans en entourage croisé de diamants brillanté. TDD : 49 Travail français. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat