AUDEMARS PIGUET.

Lot 85
Estimation :
4000 - 6000 EUR
AUDEMARS PIGUET.
«Royal Oak» Montre bracelet d'homme en or 750e, boitier rectangulaire vissé, cadran octogonal au fond gaufré avec index bâtons appliqués, bracelet en or jaune aux maillons articulés avec boucle déployante en or gris. Mouvement quartz. Signée et numérotée B83773. Poids brut : 103.7 g.
Mes ordres d'achat