CARTIER. (?)

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 254EUR
CARTIER. (?)
Montre bracelet en or jaune, le bracelet double en maille serpent, le cadran rectangulaire à fond doré entre deux cylindres ornés de diamants sertis en étoile. Remontoir détaché. Le cadran signé Cartier. Vers 1940 Poids brut : 47,30 g.
Mes ordres d'achat