CARTIER.

Lot 83
Estimation :
5000 - 8000 EUR
CARTIER.
«Panthère Vendôme» Montre de dame en or 750e, boitier en or jaune 18 carats, cadran crème avec index en chiffres romains, chemin de fer et aiguilles glaives en acier bleu, bracelet en or jaune 18 carats avec double boucle déployante à maillons panthère. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 669200926. Non ouverte, mécanisme en l'état. Poids brut : 67.8 g. Avec sa boite et ses papiers.
Mes ordres d'achat