BAUME & MERCIER.

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
BAUME & MERCIER.
«Hampton» Montre de dame en or 750e, boîtier en or rectangulaire et curvex à fond vissé, cadran tonneau à fond guilloché rayonnant crème à chiffres arabes, trotteuse à 6h, bracelet en crocodile noir à boucle déployante en métal doré. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 3318623. Non ouverte, mécanisme en l'état. Poids brut : 36.8 g.
Mes ordres d'achat