Bague tank en or 750e à motif d'enroulement... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague tank en or 750e à motif d'enroulement serti de diamant demi taille et taille ancienne et souligné de lignes de rubis synthétique calibrés. TDD : 53 Travail des années 1940. Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat