Lot 66
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Spectaculaire sautoir en or gris 750e, la chaine constituée de boules de rubis alternées de viroles de saphirs orange, et deux motifs circulaires pavés de saphirs jaunes et de diamants, le pendentif orné de deux importantes améthystes ovales et poire sertie de diamants et de saphirs jaunes (manque 2 petits saphirs jaunes).
L. : 52 cm, Pendentif H. : 12 cm.
Poids brut : 279 g
Mes ordres d'achat