Bague en or gris 750e, sertie d'une améthyste... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'une améthyste de taille ovale d'environ 2 carats dans un entourage de diamants. TDD : 53,5 Travail français Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat