Importante bague en or gris 750e, sertie... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 7 084EUR
Importante bague en or gris 750e, sertie d'une aigue marine de taille émeraude d'environ 34 carats, le corps de la bague sertie de diamants ronds et baguettes. TDD : 50 Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat