Broche de chasse en or 750‰, orné d'un sulfure... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche de chasse en or 750‰, orné d'un sulfure représentant une tête de Jack Russel Terrier. (le cristal à refixer) Travail étranger du XXe siècle L. : 5 cm Poids brut : 3,8g.
Mes ordres d'achat