Fin sautoir en or 750e, orné de 8 petites... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Fin sautoir en or 750e, orné de 8 petites perles, fermoir à cliquet et mousqueton. L. : 154 cm Travail français de la seconde partie du XIXe siècle Poids brut : 15,9 g.
Mes ordres d'achat