Lot de 2 broches de chasse en or 750e ornée... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Lot de 2 broches de chasse en or 750e ornée d'une tête de cheval en sulfure, un fouet, une broche à insigne d'aviation, on y joint une épingle de coiffure à motif en or émaillé vert et orné d'une petite perle épingle en métal. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat