Amusant clip de revers, pouvant former pendentif... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Amusant clip de revers, pouvant former pendentif en or gris 750e, figurant un crocodile, le corps serti de diamants noirs et bruns, les yeux piqués de cabochons de rubis.
L. : 5,5 cm.
Travail français.
Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat