Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Amusant clip de revers, pouvant former pendentif en or gris 750e, figurant un crocodile, le corps serti de diamants noirs et bruns, les yeux piqués de cabochons de rubis.
L. : 5,5 cm.
Travail français.
Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat