Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR

Bracelet en or gris 750e, le centre orné d'un motif de navette sertie de saphir et de diamants.
L. : 17 cm.
Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat