Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en or gris 750e, le centre orné d'un motif de navette sertie de saphir et de diamants.
L. : 17 cm.
Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat