Lot 44
Estimation :
1300 - 1500 EUR

Bague en or gris 750e, sertie d'un rubis ovale de 1,85 carats épaulé de 6 diamants.
TDD : 52,5
Travail français
Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat