Bague en or gris 750e, sertie d'un rubis... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un rubis ovale de 1,85 carats épaulé de 6 diamants. TDD : 52,5 Travail français Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat