Lot 42
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague marguerite en deux tons d'or 750e, sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne (environ : 1, 4 carat) dans un entourage de huit diamants de taille ancienne.
TDD :50
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat