Bague jonc facetté en or 750e, sertie d'un... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Bague jonc facetté en or 750e, sertie d'un diamant taillé en rose sur paillon, encadré d'un décor de fleurons émaillé noir. TDD : 51 Travail du début du XIXe siècle. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat