Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague jonc facetté en or 750e, sertie d'un diamant taillé en rose sur paillon, encadré d'un décor de fleurons émaillé noir.
TDD : 51
Travail du début du XIXe siècle.
Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat