Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague Pompadour en or 750e, ornée d'un saphir facetté ovale en serti clos dans un entourage de diamants brillantés.
TDD : 54
Travail français du XXe siècle.
Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat