Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague Pompadour en or 750e, ornée d'un saphir facetté ovale en serti clos dans un entourage de diamants brillantés.
TDD : 54
Travail français du XXe siècle.
Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat