Lot 33
Estimation :
360 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Délicat pendentif médaillon en deux tons d'or 750e , à décor ajouré de motifs feuillagés, serti de roses, rubis et perles (tout petits accidents)
D. : 3,6 cm.
Travail français vers 1900.
Poids brut : 5,10 g.
Mes ordres d'achat