Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague marquise en or 750e, le chaton orné d'un diamant de taille ancienne dans un entourage rayonnant serti de roses sur un fond d'émail noir.
TDD : 56
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat