Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 361EUR

Broche en or 750e, ornée d'une miniature ovale sur émail figurant un angelot dans un entourage serti de rose, encadré de deux motifs de fleurons.
Le revers gravé : Laure à Lucie 1879.
L. : 4,7 cm.
Travail français vers 1875.
Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat