Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or 750e, ornée d'une miniature ovale sur émail figurant un angelot dans un entourage serti de rose, encadré de deux motifs de fleurons.
Le revers gravé : Laure à Lucie 1879.
L. : 4,7 cm.
Travail français vers 1875.
Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat