Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR

Délicat médaillon reliquaire en trois tons d'or 750e, à décor serti de ligne de demi-perles soulignées de filets d'émail noir, nœud, et frange de chaînettes.
H. : 9 cm.
Travail français du milieu du XIXe siècle.
Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat