Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ronde en or 750e, ornée d'un profil de femme à l'antique en camée d'agate jaune, dans un entourage serti de rose, d'émail et quatre petites perles (manque une pierre), épingle à pompe.
D. : 2,5 cm.
Travail du milieu du XIXe siècle.
Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat