Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Délicat bracelet ruban en or 585e, à maillons articulés sertis d'un rubis ovale encadré de deux têtes de Maures enturbannés en émail.
Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité.
Travail viennois du XIXe siècle.
L. : 17 cm.
Poids brut : 31,4 g
Mes ordres d'achat