Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Délicat tour de cou pour une toute jeune fille, le ruban en velours noir, le fermoir à cliquet invisible en or 750e finement gravé et émaillé noir, soutenant un petit cœur.
L. : 32 cm.
Travail du début du XIXe siècle.
Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat