Pendentif/broche en pierre de lave bleu gris... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif/broche en pierre de lave bleu gris orné d'un profil de philosophe, monture en or 750e. Épingle à pompe, la bélière rétractable. H. : 3,8 cm. La pierre du XIXe siècle. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat