Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif/broche en pierre de lave bleu gris orné d'un profil de philosophe, monture en or 750e. Épingle à pompe, la bélière rétractable.
H. : 3,8 cm.
La pierre du XIXe siècle.
Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat