Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR

Pendentif de forme poire en or 750e, à décor finement ajouré, serti de roses.
H. : 4, 5 cm
Composé d'un élément de boucle d'oreille probablement espagnol du XVIIIe siècle.
Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat