Paire de boucles d'oreille en or 750e, à... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de boucles d'oreille en or 750e, à motif de fleuron articulé émaillé bleu et serti d'une rose sur paillon. Système à col de cygne. H. : 3,6 cm. Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat