Lot 16
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 837EUR

Broche ronde en or 750e à motif de dragon ajouré, la gueule sertie d'un diamant brillanté serti sur platine. Le dos muni d'un col de cygne pour attacher une pampille.
D. : 2,7 cm.
Travail français vers 1910.
Poids : 8,5 g.
Mes ordres d'achat