Bracelet rigide en vermeil 800e, le centre... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Bracelet rigide en vermeil 800e, le centre orné d'un motif de croissant de lune et d'une étoile, serti de grenats. Il ouvre par une charnière, fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité. Travail étranger du début du XXe siècle. Poids brut : 22,2 g.
Mes ordres d'achat